Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Внимание – конкурс!

Внимание – конкурс!

25.02.2004 00:00

Уважаемые студенты и сотрудники ЗГУ! У Вас есть уникальная возможность проявить свои творческие способности и при этом неплохо заработать!!!
Ректорат Запорожского государственного университета объявляет конкурс на создание лучшего эскиза герба университета. Конкурс будет проходить с 1 марта по 1 мая 2004 года.
При создании герба необходимо учитывать следующие ключевые моменты:
ЗГУ любит свой родной город и чтит его историю, поэтому на гербе университета желательно присутствие образа Александровска;
герб должен содержать информацию об основных этапах истории университета от истоков до нынешних дней;
отражать достижения ЗГУ на ниве науки и учебы.
Награда ждёт своего победителя!
I место - 500 грн,
II место - 300 грн,
III место - 100 грн.
За справками об истории ЗГУ и дополнительной информацией о конкурсе обращаться по адресу: ул. Леппика, 33-А, 4 корпус ЗГУ, 3 этаж, ком. 318, тел.: 64-67-35. По этому же адресу принимаются эскизы.
Отдел маркетинга

Ирина Огнева