Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Открытие I Международного конгресса "Национальная жемчужина Запорожья: внедрение инновационно-инвестиционных технологий гармониз

27.09.2004 00:00

С 26 сентября начал работу конгресс, посвященный поиску решения актуальных экологических проблем важнейшего природного объекта г.Запорожья - острова Хортица.
27 сентября в 10:00 в актовом зале 2 корпуса ЗГУ состоялось пленарное заседание, на котором присутствовали: ректор ЗГУ Савин В.В., глава Запорожской госадминистрации Березовский В.П., мэр г.Запорожья Карташов Е.Г., профессор университета Магдебург - Стендаль Дитер Рауэ (Германия, г.Магдебург), профессор Калифорнийского университета Пол Тэйз (США, г.Фресно) и другие.
В процессе работы конгресса в заседаниях трех секций примут участие более 100 докладчиков из Запорожья, Одессы, Киева, Днепропетровска, Донецка, Нежина, Бердянска, Мелитополя, а также - гости из России и Польши.
Подробнее о конгрессе

Юлия Франк