Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Презентация проектов будущих экскурсоводов

Презентация проектов будущих экскурсоводов

06.12.2011 14:19

В Управлении культуры и туризма Запорожской облгосадминистрации состоялось заседание аккредитационной комиссии по выдаче разрешений на право осуществления туристического сопровождения слушателям курсов «Краеведение: экскурсионная и туристическая деятельность» Центра бизнес-образования ЗНУ.

В итоге разрешения получили 9 слушателей.
В состав комиссии входят: заместитель председателя Запорожской облгосадминистрации Николай Ярмощук, начальник Управления культуры и туризма Запорожской облгосадминистрации Ирина Конарева, председатель исполнительного совета ОО «Запорожская областная туристическая ассоциация» Людмила Брацило, директор ЧП «Виниченко» Валентина Виниченко, директор по туризму ООО «Агентство путешествий» Интурист «Лариса Горячева и других. От Запорожского национального университета в состав комиссий входит куратор образовательных центров, заведующий аспирантурой и докторантурой Геннадий Васильчук.
Во время заседания слушатели ЦБО представляли собственные проекты экскурсий, которые были разработаны в течение 2,5 месяцев на курсах. Тематика экскурсий абсолютная разная: от обычных обзорных экскурсий по городу до посещения историко-культурного комплекса «700-летний дуб». Кстати, это первая экскурсия к уникальному туристическому объекту, которая, надеемся, откроется в ближайшее время.
Поздравляем выпускников курсов с успешной защитой своих проектов, а также надеемся увидеть их на собственных маршрутах в качестве профессиональных экскурсоводов.
Центр бизнес-образования ЗНУ