Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Студенты факультета иностранной филологии ЗНУ поздравили всех с Новым годом

Студенты факультета иностранной филологии ЗНУ поздравили всех с Новым годом

26.12.2012 15:25 Всё Факультеты Иностранной филологии Факультет іноземної філології

26 декабря студенты факультета иностранной филологии Запорожского национального университета устроили праздничный новогодний концерт.

Декан факультета иностранной филологии, доцент Галина Морошкина поздравила собравшихся на празднике с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым, а также пожелала счастья, любви, новых интересных знакомств и путешествий.
Ведущими новогоднего концерта стали студенты факультета иностранной филологии Дмитрий Пеньков, Карим Рилли, Наталья Давиденко и Полина Нестерова.
Свои вокальные номера зрителям подарили Евгения Кондрашова, Инна Карепина, Татьяна Котова и Анна Лысенко (под аккомпанемент Ивана Тесленко ). Кроме того, студенты Екатерина Онищенко, Анна Никитина, Антон Погребняк, а также сестры Юлия и Евгения Пигаревы продемонстрировали свои хореографические постановки, чем очень впечатлили зрителей . Веселым сюрпризом для гостей праздника стало выступление команды КВН факультета иностранной филологии «3+3=7».
В конце мероприятия студенческий хор факультета исполнил рождественскую песню, которая не оставила равнодушным никого из присутствующих и подарила всем настоящее ощущение праздника. Заместитель декана по воспитательной работе Алексей Фефелов вместе со студенткой Алисой Кривошеевой под аккомпанемент Александра Манова исполнили финальную песню, посвященную факультету иностранной филологии. Зрители аплодировали стоя.

Елена Ярошенко