Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Поздравляем с Новым годом и Рождеством Христовым!

Поздравляем с Новым годом и Рождеством Христовым!

28.12.2012 11:40 Всё Факультеты Університет свято

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Запорожского национального университета! Искренне поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Наступила праздничная и светлая пора Новогодних и Рождественских праздников — предвестников обновления, мечтаний и надежд. От всей души желаем вам, чтобы наступающий год оправдал ваши самые добрые надежды и стремление, принес достаток и благосостояние.

Пусть в ваших домах царит мир, взаимопонимание и любовь, судьба щедро одаривает вас и ваших родных крепким здоровьем, радостью, счастьем и земным благополучием. Пусть в новом году исполнятся все ваши мечты!