Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / В ЗНУ подвели итоги областного этапа III Всеукраинской олимпиады по украинскому языку

21.01.2013 09:44 Всё Колледжи и филиалы Экономико-правовой колледж Олімпіада Економіко-правничий коледж

18 декабря в стенах Запорожского национального университета состоялся областной этап III Всеукраинской олимпиады по украинскому языку среди студентов высших учебных заведений I-II уровней аккредитации г. Запорожья и области.

Первое место заняла студентка Экономико-правового колледжа ЗНУ Ольга Попова и именно она будет представлять Запорожскую область в финале III Всеукраинской олимпиады по украинскому языку.

Поздравляем Ольгу Попову с победой, желаем удачи и творческого вдохновения в будущих свершениях!