Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / В ЗНУ завершился турнир по настольному теннису среди преподавателей и сотрудников

24.01.2013 11:49 Університет спорт спартакіада

22 января в рамках проведения спортивных соревнований среди преподавателей и сотрудников Запорожского национального университета был проведен турнир по настольному теннису.

В начале турнира всех его участников поздравило руководство спорткомплекса и представители профсоюзного комитета нашего вуза. Всех участников соревнования поблагодарили за участие в важном спортивном мероприятии нашего вуза и пожелали победы и успехов.

По результатам соревнования среди мужчин первое место занял Валерий Домнич (биологический факультет), на втором — Игорь Липкевич (филологический факультет), а на третьем — Александр Лепехин — представитель экономического факультета.

Среди женщин победу в турнире получила Лия Гальченко (факультет физического воспитания), на втором месте — Ирина Ткаченко (математический факультет), а на третьем — Светлана Сигбатова (сотрудница Научной библиотеки).