Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Студентка ЗНУ — победительница конкурса молодых журналистов «Потомки победителей»

Студентка ЗНУ — победительница конкурса молодых журналистов «Потомки победителей»

22.05.2013 14:40 Всё Факультеты Филологический Філологічний факультет конкурс перемога

Недавно в помещении Запорожской облгосадминистрации состоялось торжественное награждение победителей и участников областного конкурса молодых журналистов «Потомки победителей», посвященного 70-летию Сталинградской битвы. 1 место в номинации «Ювенальное право — кому это нужно?» Заняла студентка 4 курса (специальность «Язык и литература (русский)» Людмила Кваша.

Во время торжеств нашей студентке вручили диплом победителя конкурса, летопись и диск с конкурсными работами. Людмила поделилась своими впечатлениями, в частности рассказала, почему выбрала эту тему: «Эта тема, к сожалению, на сегодня является актуальной. Детская преступность растет, возможно, из-за того, что молодежи не хватает родительского внимания и заботы. Я уже третий раз участвую в этом конкурсе, но раньше мне не удавалось занять призовое место. Я считаю, что своей победой обязан педагогам филологического факультета!»

Преподаватели и студенты филологического факультета поздравляют Людмилу Кваша с победой и желают дальнейших успехов в творчестве и учебе!

Кафедра русской филологии

Похожие новости