Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Студенты факультета СПП подготовили праздничный «капустник»

Студенты факультета СПП подготовили праздничный «капустник»

07.06.2013 10:43 Факультет соціальної педагогіки та психології капусник

6 июня студенты факультета социальной педагогики и психологии ЗНУ устроили «Капустник». В таком формате студенты 5 курса направления подготовки «Театральное искусство» (руководитель курса — Заслуженный деятель искусств Украины Геннадий Фортус, куратор — Заслуженная артистка Украины Любовь Фриган) решили отпраздновать свой выпускной.

Мероприятие посетили преподаватели факультета, представители администрации нашего вуза и студенты.

Перед началом праздника студентки-выпускницы встречали гостей танцевальными номерами в холле ДК Дробязко. Началась концертная программа символическим «последним звонком», который одна из выпускниц торжественно пронесла по праздничному залу. Представители младших курсов направления подготовки «Театральное искусство» подготовили в подарок выпускникам музыкально-театрализованные номера.

Также зрителям продемонстрировали видеоролик из студенческой жизни. Праздничную атмосферу создавали многочисленные поздравления с выпускным.