Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / На факультете социальной педагогики и психологии провели музыкальную перемену ко Дню физического здоровья

16.09.2013 09:57 Всё Факультеты Социальной педагогики и психоогии Факультет соціальної педагогіки та психології спорт свято

13 сентября на факультете социальной педагогики и психологии состоялась музыкальная перемена, посвященная Дню физического здоровья.

Ведущими мероприятия стали студентки факультета Алина Мельникова и Мария Ратникова. Они напомнили зрителям и участникам мероприятия, что физическое воспитание - одно из важнейших условий формирования личности здорового человека. Культурно-массовый сектор факультета собрал веселых и активных студентов и организовал физкультминутку под веселую музыку. Танцевальную зарядку для всех присутствующих провели студенты факультета Богдан Рубан и Анастасия Климова. Благодаря такой праздничной зарядке, все желающие поддерживать здоровый образ жизни и выражать свою активную позицию зарядились бодростью и обеспечили себе хорошее настроение на весь день.

Оксана Пятник