Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / В экономико-правовом колледже ЗНУ подвели итоги Всеукраинской Олимпийской недели.

17.09.2013 15:37 Економіко-правничий коледж спорт змагання

14 сентября студенты и преподаватели экономико-правового колледжа ЗНУ отметили День физической культуры и спорта. В течение недели (9-14 сентября) в ЭПК проводили различные мероприятия, целью которых было привлечение студентов к здоровому образу жизни и активному участию в спортивных соревнованиях. Проведение легкоатлетической спартакиады на стадионе «Локомотив» стало итогом Олимпийской недели в колледже.

Организаторами соревнований по легкой атлетике выступили преподаватели физического воспитания, а помогали им студенты III курса специальности «Физическое воспитание». Директор колледжа Елена Грибанова поздравила участников соревнований и напомнила, что лучшие спортсмены учатся в нашем колледже, а свидетельством этого являются победы студентов ЭПК на соревнованиях областного, всеукраинского и международного уровней. Студенты I и II курсов боролись за право быть лучшими в беге на 60 м (юноши) и 30 м (девушки), в прыжках в длину с места и эстафете 4x100 м. Болельщики активно поддерживали участников спартакиады и встречали победителей бурными аплодисментами. Наилучшие результаты продемонстрировали первокурсники специальности «Физическое воспитание», но и другие спортсмены тоже выступили достойно. Чемпионат по мини-футболу между сборными I и II курсов стал ярким завершением празднования Дня физической культуры и спорта в Экономико-юридическом колледже. Победителей соревнований наградили Почетными грамотами. Анастасия Попова cтудентка III курса специальности «Издательское дело и редактирование»