Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / В ЗНУ состоялось награждение победителей «Танцевального флешмоба первокурсников»

В ЗНУ состоялось награждение победителей «Танцевального флешмоба первокурсников»

14.11.2013 13:18 Центр культурно-масової роботи Конкурс

14 ноября в спортивно-оздоровительном комплексе Запорожского национального университета состоялось торжественное награждение победителей ежегодного традиционного конкурса художественной самодеятельности студентов «Танцевальный флешмоб первокурсников». Организатор – Центр культурно-массовой работы ЗНУ.

С приветственным словом ко всем присутствующим на празднике обратился первый проректор ЗНУ Александр Бондарь. Он поблагодарил талантливых первокурсников ЗНУ за их активное участие в конкурсе, пожелал им творческого вдохновения и успеха в будущих свершениях.
Помощник ректора ЗНУ по воспитательной работе Наталия Воронова и директор ЦКМР Юлия Янько так же присоединились к поздравлениям и вручили награды победителям конкурса.
В нынешнем «Танцевальном флешмобе первокурсников» первое место завоевала команда факультета иностранной филологии. Второе место разделили между собой команды факультета физического воспитания и факультета социологии и управления, а третье - команды экономического и юридического факультетов.
Кроме того, были определены победители в следующих номинациях:
- «Зрительские симпатии» - исторический факультет;
- «Симпатия жюри» - биологический факультет;
- «Лучшая хореографическая постановка» - Экономико-юридический колледж ЗНУ;
- «Лучший хореограф-постановщик» - факультет социологии и управления.
Ведущим мероприятия выступил художественный руководитель ЦКМР Андрей Бондаренко. Он поздравил участников мероприятия и поблагодарил всех небезразличных студентов, которые каждый день во время отборочного тура конкурса флешмобов делали благотворительные взносы на помощь студентам нашего вуза, нуждающихся в медицинской помощи.
Свои хореографические постановки всем присутствующим подарили танцевальный коллектив «Freedom» и танцевальный центр «Детройт». А участница вокальной студии «Кантилена» ЦКМР, студентка факультета иностранной филологии Алиса Кривошеева подготовила в подарок вокальное выступление.

Елена Ярошенко

Похожие новости