Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / В Экономико-юридическом колледже ЗНУ состоялась отчетная конференция по итогам практик

В Экономико-юридическом колледже ЗНУ состоялась отчетная конференция по итогам практик

28.11.2013 15:09 ЕПК захист практик

28 ноября в Экономико-юридическом колледже Запорожского национального университета состоялась отчетная конференция по итогам прохождения практики студентов 3 курса специальности «Физическое воспитание»

Модератором мероприятия выступила преподаватель физической культуры колледжа Анна Белоус. В начале заседания к собравшимся с вступительным словом обратилась заведующая практик Экономико-юридического колледжа ЗНУ Лариса Недавняя.
На конференции с отчетами выступили трое студентов колледжа – Дмитрий Ураков, который проходил практику в Запорожском классическом лицее, Владислав Пашнин с результатами своей практики в Запорожском коллегиуме № 98 и Полина Андрусик, которая практиковалась на базе Запорожской общеобразовательной школы 1-3 ступеней № 3. Они рассказали о своей деятельности в образовательных учреждениях и о знаниях и навыках, которые приобрели во время прохождения практик.
Также во время отчетной конференции участники мероприятия провели физкультминутку, выполнив физические упражнения.

Ксения Назаренко

Похожие новости