Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Экономический факультет ЗНУ расширяет международные связи

Экономический факультет ЗНУ расширяет международные связи

03.12.2013 12:22 Всё Факультеты Экономический Економічний факультет Наукове товариство студентів та аспірантів міжнародна діяльність

Представители экономического факультета ЗНУ под руководством декана, доктора экономических наук, профессора Аллы Череп продолжают активно налаживать международные связи в научной и образовательной сферах.

Сейчас декан факультета Алла Череп по Программе международного академического обмена читает цикл лекций в Казахском национальном педагогическом университете имени Абая. Именно интересные и информативные занятия стали стимулом для более тесного общения между студентами из Казахстана и их запорожскими ровесниками.
Так, студенческий декан Института экономики и права Казахского национального педагогического университета имени Абая Айкерим Амирекулова и глава Научного общества студентов и аспирантов экономического факультета ЗНУ Александр Коробов обсудили вопросы налаживания прочных связей между факультетами и дальнейшие перспективы сотрудничества между нашими вузами в режиме онлайн. Наши студенты, в свою очередь, также выразили надежду на плодотворное сотрудничество с ровесниками из Казахстана. Представители НОСА экономического факультета приглашают всех студентов присоединиться к этому сотрудничеству.
А сейчас студенты из Казахстана в восторге от возможности прослушать лекции запорожского профессора. «Мы очень рады, что Алла Васильевна сейчас читает нам лекции. Она – профессионал своего дела, рассказывает интересно и увлекательно. Посещать ее занятия - настоящее удовольствие. И, конечно, мы были бы рады в будущем сотрудничать с вами, а также общаться и в дальнейшем!», - так выразила мнение студентов Института экономики и права Казахского национального педагогического университета им. Абая студенческий декан Айкерим Амирекулова.

Александр Коробов,
глава НОСА экономического факультета

Похожие новости