Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / На экономическом факультете провели акцию к Всемирному дню борьбы со СПИДом

На экономическом факультете провели акцию к Всемирному дню борьбы со СПИДом

04.12.2013 10:28 Всё Факультеты Экономический Економічний факультет студентська рада

2 декабря в стенах 5 учебного корпуса ЗНУ была проведена акция, посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом. В мероприятии приняли участие студенты первого курса экономического факультета. Организаторами акции стали активисты студенческого совета факультета.

Мероприятие проходило в формате интересного квеста. Две команды студентов на каждой станции отвечали на вопросы, тема которых связана со СПИДом, демонстрируя свою осведомленность в мировой проблеме человечества, и искали маленькие подарки, спрятанные в 5 корпусе. Дав правильный ответ, команда получала подсказку и направлялась к следующей станции. В течение акции обе команды, соревнуясь на скорость и любознательность, получили много приятных эмоций. В конце квеста команды попали на конечную станцию – в кабинет студенческого совета экономического факультета.

Экономический факультет ЗНУ