Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Представители Научного общества студентов и аспирантов ЗНУ встретились с молодыми учеными других запорожских вузов

Представители Научного общества студентов и аспирантов ЗНУ встретились с молодыми учеными других запорожских вузов

09.12.2013 17:01 Наукове товариство студентів та аспірантів міжвишівські зв’язки

4 декабря по инициативе Главы Научного общества студентов и аспирантов Запорожского национального университета Валентины Кучерук была организована встреча с представителями Научных обществ Запорожской государственной инженерной академии и Запорожского государственного медицинского университета.

Наш университет на мероприятии представляли глава Научного общества студентов и аспирантов ЗНУ Валентина Кучерук, первый заместитель главы НОСА ЗНУ, глава НОСА юридического факультета Александр Коломоец, заместитель главы НОСА ЗНУ, глава НОСА факультета менеджмента Марина Пасенко и секретарь НОСА ЗНУ, глава НОСА факультета социологии и управления Елена Струк. От ЗГИА присутствовали глава Научного общества ЗГИА Павел Малков и его заместитель Олег Горлачев, а ЗГМУ представляли глава Научного общества этого вуза Назар Кузе и Вероника Гилянчук. На обсуждение были вынесены следующие вопросы: организационная структура обществ (характеристика, особенности, приоритетные направления расширения); организация научных мероприятий в вузах; мотивация студентов к научной деятельности; рассмотрение с председателями факультетов смежных направлений возможных проектов; планы на будущее. Встреча состоялась в дружественной и конструктивной атмосфере. Участники обнаружили надежду на проведение подобных мероприятий в будущем.

Координационный совет НОСА ЗНУ

Похожие новости