Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Ученые ЗНУ приняли участие во Всеукраинской конференции студентов и молодых ученых

09.12.2013 17:04 Наукове товариство студентів та аспірантів конференція

5 декабря на базе Киевского национального университета технологий и дизайна прошла Всеукраинская конференция студентов и молодых ученых «Проблемы научно-исследовательской работы и социальной ответственности студентов и молодых ученых».

В мероприятии приняли участие студенты Киевского национального университета технологий и дизайна, Львовского государственного университета внутренних дел, Киевского института международных отношений КНУ им. Т. Г. Шевченко и Киевского университета им. Бориса Гринченко. Среди участников были и представители Запорожского национального университета, а именно - глава Научного общества студентов и аспирантов, студентка физического факультета Валентина Кучерук и второй заместитель главы НОСА, глава НОСА факультета менеджмента Марина Пасенко. Они представили доклады на темы «Специфика научной мотивации молодых ученых» и «Социальный менеджмент: зарубежный опыт и перспективы в Украине». За участие в конференции они были награждены дипломами.

Марина Пасенко,
заместитель главы НОСА ЗНУ