Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Для студентов Экономико-гуманитарного факультета ЗНУ в г. Мелитополе провели тренинг по самореализации

Для студентов Экономико-гуманитарного факультета ЗНУ в г. Мелитополе провели тренинг по самореализации

13.12.2013 14:00 Економіко-гуманітарний факультету тренінг

12 декабря на базе Экономико-гуманитарного факультета Запорожского национального университета в г. Мелитополе состоялся тренинг «Гениальность». Мероприятие проводил бизнес-тренер, выпускник ЗНУ Даниил Пищалкин.

Даниил подготовил тренинг для студентов своего родного учебного заведения, которое он закончил в 2012 году по направлению «Менеджмент внешнеэкономической деятельности». Сейчас он работает в Москве бизнес-тренером, сотрудничает как с представителями корпоративного сегмента (тренинги по продажам, эффективности сотрудников, мотивации), так и с физическими лицами (занятия по раскрытию талантов, личностного роста), также Даниил проводит тренинги для самореализации личности.
Мероприятие для студентов Экономико-гуманитарного факультета длился 7 часов. Кроме представителей ЗНУ, на нем присутствовали студенты всех мелитопольских вузов. Во время тренинга его участники рассмотрели вопросы, связанные с талантом и гениальностью. Они пытались дать ответы на следующие вопросы: что такое гениальность и кто такие гении? В результате тренинга студенты должны были дать четкий ответ на вопрос: какие собственно мои внутренние цели и какие цели мне навязывает социум?
Также во время мероприятия они узнали, как изменить свои жизненные сценарии в сторону эффективного способа жизни, как смотреть на него с точки зрения личных целей, а также рассмотрели такой непростой вопрос, как поиск жизненного смысла. Также им сообщили интересные мифы и факты о жизни выдающихся личностей прошлого и современности.
Тренинг состоялся в теплой и непринужденной обстановке и вызвал искренний восторг у студентов.

Похожие новости