Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Факультет иностранной филологии приветствует Русудан Махачашвили с защитой докторской диссертации!

19.12.2013 11:12 Всё Факультеты Иностранной филологии Факультет іноземної філології

13 декабря специализированный ученый совет Одесского национального университета им. И.И. Мечникова своим единогласным решением присудила ученую степень доктора филологических наук по специальности 10.02.04 «Германские языки» профессору кафедры теории и практики перевода английского языка Русудан Махачашвили.

Благодаря удачной защите Русудан Кирилевны в Украине появился один из самых молодых докторов наук по специальности 10.02.04 «Германские языки»!
Факультет иностранной филологии поздравляет Русудан Кирилевну с получением ученой степени доктора филологических наук и желает ей творческого вдохновения и взлетов, согласия и гармонии, тепла и взаимопонимания в семье, радости и счастья! Пусть все задуманное исполнится!

Факультет иностранной филологии