Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Новогоднее чудо – на экономическом факультете ЗНУ

Новогоднее чудо – на экономическом факультете ЗНУ

25.12.2013 12:38 Всё Факультеты Экономический Економічний факультет свято

25 декабря на экономическом факультете состоялось празднование грядущих новогодних праздников. Организаторы мероприятия – студенты экономического факультета при поддержке деканата.

В празднично украшенном залесобрались на мероприятие студенты и преподаватели не только экономического факультета, но и представители других факультетов Запорожского национального университета.
Ведущими праздника выступили Михаил Власов и Ирина Коваленко. Режиссером и постановщиком, а по совместительству и действующим лицом, стал Владислав Стащук. На этот раз студенты приготовили для зрителей приятный сюрприз – к ним пожаловали аж два Деда Мороза – настоящий (Александр Майданный) и актер Дед Мороз (Алексей Гуденко). Роль Снегурочки исполнила Валерия Носенко.
Декан экономического факультета д.э.н., проф. Алла Череп, поприветсвовав собравшихся, отметила: «Очень приятно оказаться в сказке, ведь Новый Год – это праздник не только для студентов, но и для преподавателей и всего университета в целом!» Также Алла Васильевна поздравила всех с праздниками от имени ректората и пожелала осуществления заветных желаний.
Свои вокальные номера подарили зрителям студентки экономического факультета Алина Сур, Виктория Маренкова и Евгения Зубко, а Карина Троян исполнила хореографическую постановку. Также для студентов приготовили веселые конкурсы – поедание мандаринов на скорость, оформление праздничных подарков и др. Помогали в проведении праздника сказочные эльфы Даниил Селезнев и Анастасия Захряпа.
Присутствующие с восторгом встречали каждый новый номер или конкурс и благодарили выступающих громкими аплодисментами.
В конце праздника все вместе исполнили песню «С Новым Годом» и зажгли бенгальские огни.

Ксения Назаренко

Похожие новости