Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / День работников архивных учреждений отметили на историческом факультете ЗНУ

День работников архивных учреждений отметили на историческом факультете ЗНУ

25.12.2013 16:54 Всё Факультеты Исторический Історичний факультет свято

24 декабря на историческом факультете состоялось традиционное празднование Дня работников архивных учреждений. Организаторами праздника выступили студенты специализации «Архивоведение» и преподаватели кафедры источниковедения, историографии и СИД.

В праздничной программе студентами каждого курса были представлены номера, в которых в шутливой форме раскрывались различные аспекты обучения. Достаточно удачным было выступление «новичков» - студентов 1 курса. Также были проведены разнообразные конкурсы на проверку знаний в области архивоведения, а также способности к креативному мышлению. Традиционными стали взаимные поздравления преподавателей и студентов с праздником.
Благодаря усилиям студентов 2 курса, в частности Максима Касьяна, в рамках празднования Дня работников архивных учреждений на историческом факультете состоялась музыкальная перемена.