Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / С новогодними праздниками студентов и сотрудников ЗНУ поздравили журналисты издания «МИГ»

26.12.2013 12:03 ЗНУ привітання

26 декабря для студентов и сотрудников ЗНУ редакция областного «МИГ» подготовила приятный сюрприз – в наш вуз пожаловали Дед Мороз и Снегурочка

В сопровождении двух баянистов Дед Мороза (журналист газеты «МИГ» Владимир Москаленко) и Снегурочки (журналистка этого же издания Анастасия Писарева) поздравили представителей ректората и профессорско-преподавательский состав нашего вуза с грядущими новогодними праздниками, подарили им сладости и сувениры. В свою очередь, первый проректор ЗНУ Александр Бондарь поблагодарил за поздравления и подарил гостям памятные подарки с символикой университета. В память о визите в наш университет все вместе сфотографировались.
Также Дед Мороз и Снегурочка поздравляли всех студентов нашего вуза и с удовольствием фотографировались с ними.