Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / На экономическом факультете наградили лучших первокурсников

На экономическом факультете наградили лучших первокурсников

27.12.2013 14:22 Всё Факультеты Экономический економічний факультет конкурс нагородження

25 декабря на экономическом факультете ЗНУ во время лекции по дисциплине «Региональная экономика» состоялось награждение студентов в номинации «Лучшая индивидуальная работа».

Целью инициаторов этого конкурса – преподавателей экономического факультета Александры Лепехиной и Лилии Бэхтэр - было поощрение первокурсников к изучению данной дисциплины. Работы проверяла комиссия во главе с деканом экономического факультета, профессором Аллой Череп.
Во время церемонии награждения Алла Череп была довольна эрудицией, настойчивости и усердия первокурсников. Она и вручила награды победителям. 1 место заняла Анастасия Захряпа, 2 место – Луиза Григорович, а 3 – разделили между собой Дарья Борисенко, Владислав Чирва и Вадим Костюк.
На 4 - 7 местах – студенты Ольга Булипоп, Дарья Пензева, Яна Пухирь, Анастасия Шуть. Остальным участникам конкурса выразили благодарность.
В конце мероприятия Алла Череп и Александр Лепехин еще раз поздравили победителей конкурса, а также, в преддверии грядущих событий Нового года и Рождества Христова, пожелали всем крепкого здоровья, успехов в учебе, творческих достижений и хороших праздников.

Яна Пухирь,
староста гр. 3533 – 1 экономического факультета