Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Фотокорреспондент ЗНУ Василий Быченко получил награды Национального олимпийского комитета Украины

28.12.2013 11:43

Накануне празднования Нового года фотокорреспондент Запорожского национального университета Василий Быченко награжден высокой наградой Национального олимпийского комитета Украины, которую, кстати, он получает не впервые.

27 декабря в спортивном комплексе ОАО «Запорожсталь» состоялся традиционный турнир «Рождественские старты», организованные Федерацией легкой атлетики Украины и Запорожским областным отделением НОК Украины. С этого года соревнования проводятся на призы бронзовых медалисток Олимпийских игр Алеси Повх и Марии Ремень. Напомним, что обе они сейчас учатся в аспирантуре ЗНУ.
В турнире приняли участие атлеты из разных уголков Украины. Во время процедуры награждения победителей также были отмечены лучшие спортивные журналисты. Диплом и кубок в номинации «Лучший спортивный фотожурналист» получил фотокорреспондент пресс-центра ЗНУ Василий Быченко. Награду победителю вручил глава ЗОО НОК Украины Владимир Лобанов.