Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Дед Мороз и Снегурочка поздравили математиков с Новым годом

Дед Мороз и Снегурочка поздравили математиков с Новым годом

25.12.2014 14:22 Всё Факультеты Математический Математичний факультет різдвяні вітання

Накануне новогодних праздников Студенческий совет математического факультета поздравила преподавателей и студентов факультета, а также организовала для них веселые розыгрыши. Во время большого перерыва в фойе 1 учебного корпуса Дед Мороз, Снегурочка и Зайчик встречали гостей и организовывали для них веселые развлечения.

Утром 25 декабря представители Студенческого совета математического факультета, переодетые в Деда Мороза (Виталий Кинчак), Снегурочку (председатель студсовета факультета Екатерина Шеметило) и волшебного зайчика (Валерия Гашенко), посетили кафедры этого факультета и поздравили с наступающими праздниками преподавателей. Вместе с ними и деканом Сергеем Гоменюком сказочные герои читали новогодние стихи, шутили, желали всем счастья и благополучия, водили праздничные хороводы. А за выступления перед Дедушкой Морозом он раздавал участникам праздника сладкие подарки – конфеты и мандарины.
Во время большого перерыва Дед Мороз, Снегурочка и Зайчик собрали в фойе 1 учебного корпуса студентов и посетителей ЗНУ, поздравили их в стихотворной форме и организовали веселые конкурсы. Участники переглядывались друг с другом, изображали веселых драконов, которые должны опустить в бутылку хвост, надували шарики, отгадывали загадки и тому подобное. Победителей Дед Мороз наградил сладкими призами. Наконец веселый Дед Мороз отправился поздравить представителей воспитательного отдела ЗНУ. Все участники маленького предновогоднего праздника получили заряд положительных эмоций на следующий год.

Елена Хлистун

Похожие новости