Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Поздравляем ректора Запорожского национального университета Николая Александровича Фролова с Днем рождения!

Поздравляем ректора Запорожского национального университета Николая Александровича Фролова с Днем рождения!

09.01.2015 09:26

Глубокоуважаемый Николай Александрович!
От имени всего коллектива Запорожского национального университета примите самые искренние поздравления с Днем рождения!

В этот праздничный день желаем Вам благополучия, больших творческих успехов и неисчерпаемого вдохновения в нелегкой и ответственной работе. Мы уважаем Вас как современного, энергичного и талантливого руководителя.
Ваши профессионализм, принципиальность и настойчивость в достижении цели, искренность во взаимоотношениях с людьми пусть и в дальнейшем способствуют Вам в жизни.
За годы, которые Вы связали с нашим высшим учебным заведением, произошло укрепление авторитета Запорожского национального университета, были сделаны важные шаги на пути к его превращению в региональный вуз европейского образца.
Трудно переоценить вклад нашего университета, сделанный под Вашим неустанным руководством, в развитие и процветание Запорожского края.
Поэтому в этот торжественный день, присоединяясь к многочисленным поздравлениям, от всего сердца желаем Вам новых достижений и успехов, побед и уверенного движения вперед!

С уважением,
коллектив ЗНУ