Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / В ЗНУ студентов, преподавателей и сотрудников щедровальники поздравили со Старым Новым годом

В ЗНУ студентов, преподавателей и сотрудников щедровальники поздравили со Старым Новым годом

14.01.2015 15:59 Старий Новий рік театральне мистецтво

14 января в студгородке Запорожского национального университета разыграли настоящее театрализованное мини-представление по случаю празднования Нового года по старому стилю. Таким образом, студенты 1-3 курса факультета социальной педагогики и психологии (направление подготовки «Театральное искусство») Микаэль Хачибадян, Роман Капитанов, Дмитрий Бабчук, Евгений Козлов решили поздравить руководство, сотрудников и студентов ЗНУ.

Как отметила организатор праздничного действа, директор учебного театра Кристина Бондарева, такие праздничные поздравления уже стали традиционными в нашем вузе, а сама идея их проведения принадлежит студентам. Своими выступлениями, шутками и песнями они создали веселое и праздничное настроение всем зрителям. Нарядно одетые в украинские костюмы студенты-актеры щедровали и посевали, желая всем счастья, здоровья и щедрого нового года. Театрализованное представление, построенное на импровизации, юморе и народных обычаях и традициях, а также щедровки в молодежном стиле рэп понравились всем зрителям.

Елена Переверзева

Похожие новости