Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Студенты юридического факультета поздравили преподавателей и студентов ЗНУ со Старым Новым годом

Студенты юридического факультета поздравили преподавателей и студентов ЗНУ со Старым Новым годом

15.01.2015 10:08 Юридичний факультет свято

На юридическом факультете уже давно сложилась хорошая традиция отмечать народные украинские праздники. В том числе, будущие юристы ежегодно 14 января утром обходят все корпуса, засевая по давнему обычаю и от всего сердца желая всем здоровья, счастья и благополучия в новом году.

Так, в этом году студенты 1 курса Владислав Дутов, Даниил Гречковский и Павел Землянский, а также второкурсники Алексей Смолка, Александр Кобзарь, Виктор Стефанцов и Александр Кирсанов в национальном наряде, исполняя известные щедровки, обошли все учебные корпуса нашего вуза, а также побывали в Торговом колледже. По словам инициатора мероприятия, заместителя декана юридического факультета Николая Мартынова, несмотря на то, что сейчас идет сессия и в учебных корпусах сравнительно немного людей, везде на выступления ребят обращали внимание: даже те, кто спешил по своим делам, останавливались послушать их и искренне благодарили за выступление. Сами посевальщики остались очень довольны такой реакцией публики: они уверяют, что убедились, насколько людям важно, чтобы им от всего сердца желали мира, счастья и здоровья в праздничные дни, поэтому они планируют и в следующем году принять участие в университетских мероприятиях по случаю зимних праздников.

Похожие новости