Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Виктория Бабий стала Заслуженным тренером Украины

Виктория Бабий стала Заслуженным тренером Украины

23.01.2015 12:55 Всё Колледжи и филиалы Экономико-правовой колледж Спорт Факультет фізичного виховання

22 января на отчетно-выборной конференции Запорожского областного отделения Национального олимпийского комитета Украины доценту кафедры физического воспитания Виктории Бабий присвоили звание Заслуженного тренера Украины.

Звание тренеру присвоили за подготовку золотой призерки II юношеских Олимпийских игр 2014 года Елизаветы Бабий, которая является не только воспитанницей, но и дочерью Виктории Григорьевны. Кстати, Елизавета учится в Экономико-юридическом колледже ЗНУ.
Виктория Бабий - мастер спорта международного класса по легкой атлетике, многократная чемпионка Украины, Чемпионата Европы и Мира, доцент кафедры физического воспитания ЗНУ.
Поздравляем Викторию Григорьевну с присвоением почетного звания и желаем дальнейших успехов в подготовке знаменитых спортсменов нашей страны!