Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Сайт факультета социальной педагогики и психологии теперь доступен и в англоязычной версии

Сайт факультета социальной педагогики и психологии теперь доступен и в англоязычной версии

29.01.2015 16:13 Всё Факультеты Социальной педагогики и психоогии Факультет соціальної педагогіки та психології англомовна версія сайту

Сейчас на факультете СПП учится шестеро иностранных граждан. Чтобы повысить уровень доступа к информационному ресурсу со всех уголков мира, и был разработан его англоязычный вариант.

Работали над проектом несколько студентов первого курса специальности «Психология» под руководством заместителя декана по воспитательной работе, доцента Ларисы Ивановой. А именно Алина Ляпина, которая координировала перевод информационных блоков сайта, и Никита Растворов – он занимался компьютерной обработкой данных. Кстати, Алина успела выучить английский язык, когда обучалась в канадском колледже.
По словам декана факультета социальной педагогики и психологии, доцента Ольги Пономаренко, инициатива была воплощена ими одними с первых в Запорожском национальном университете. По мнению Ольги Викторовны, это даст возможность повысить уровень популярности факультета среди иностранных граждан.
Ознакомиться с англоязычным вариантом сайта можно по ссылке: http://web.znu.edu.ua/spp/1233.eng.html

Мария Канцелярист

Похожие новости