Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Руководитель Информационного центра DAAD в Киеве Флориан Кюхлер очертил направления сотрудничества с ЗНУ

31.03.2015 12:04

30 марта состоялась встреча руководителя Информационного центра DAAD в Киеве Флориана Кюхлера с проректором по научной работе Геннадием Васильчуком, начальником отдела международных связей и работы с иностранными студентами Викторией Вертегел и директором центра интенсивного изучения иностранных языков Натальей Костенко.

В ходе встречи обсуждались вопросы налаживания сотрудничества с Запорожским национальным университетом, о предоставлении поддержки двухстороннего обмена учеными в рамках программы DAAD. Эта программа важна для поддержки коротких научных стажировок, обмена опытом и установления связей с коллегами по профессии. Стипендии DAAD предлагают возможность ученым провести исследования и повысить квалификацию в Германии.

Отдел международных связей и работы с иностранными студентами