Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / В ЗНУ вручили свидетельства выпускникам курсов «Бухгалтерский учет и аудит» Центра последипломного образования

В ЗНУ вручили свидетельства выпускникам курсов «Бухгалтерский учет и аудит» Центра последипломного образования

14.04.2015 12:28 Всё Факультеты Экономический Центр післядипломної освіти економічний факультет навчання вручення дипломів

В Запорожском национальном университете завершили работу курсы повышения квалификации, организованные Центром последипломного образования и экономическим факультетом нашего вуза. Их целью было повышение квалификации безработных, направленных на обучение Запорожским областным центром занятости, по направлению «Бухгалтерский учет и аудит».

После двух с половиной месяцев обучения и успешной сдачи выпускного экзамена их слушателям в торжественной обстановке были вручены свидетельства о повышении квалификации государственного образца. На торжество пожаловали декан экономического факультета Алла Череп, заведующая кафедрой учета и аудита Надежда Шмиголь и специалист 1 категории Центра последипломного образования Дмитрий Фролов. Они поздравили слушателей курсов и пожелали им дальнейшего успешного трудоустройства.
Сотрудники Центра последипломного образования нашего университета убеждены, что и дальше наш вуз будет принимать активное участие в подготовке и повышении квалификации по различным направлениям безработных, состоящих на учете в центре занятости.
Одна из слушательниц курсов Валентина Сивилырова поделилась своими впечатлениями от обучения: «Хочу поблагодарить всех преподавателей, особенно Аллу Череп за ее внимательность к нашим предложениям и информативные занятия по экономике, Ольгу Радеву за то, что она нашла для нас дополнительное время и доступно изложила предмет «1С: Бухгалтерия» и Валентину Гончарову за ее интереснейшие лекции. Преподаватели так доступно открывали для нас новую информацию, что обучение проходило легко и очень интересно».

Центр последипломного образования

Похожие новости