Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / На экономическом факультете состоялись полуфинальные дебаты

На экономическом факультете состоялись полуфинальные дебаты

08.05.2015 10:23 Всё Факультеты Экономический Економічний факультет

В течение двух дней, 6 и 7 мая, на базе экономического факультета при содействии студенческого совета состоялись полуфинальные игры в дебатном турнире экономического факультета. Этот этап игры был посвящен теме "Деньги в этом мире решают все".

По стандартам игры, каждый конкурсный день соревновались по 2 команды - утверждение и оппозиция. Тщательно подобранные факты, аргументы, контраргументы, интересные и каверзные вопросы сделали игры невероятно захватывающими и фантастическими.
Игры проводились по интересной и актуальной теме, а в жюри вошли декан экономического факультета Алла Череп и заместитель декана экономического факультета по воспитательной работе Виктория Семченко.
В первый день соревнований с разницей в 2,5 балла победу одержала команда утверждения "Ничего лишнего", в которой играли Анна Морозова, Мария Пересыпко и Владислав Стащук.
Во второй день с минимальной разницей победу получила команда «Два плюс Два», где играли такие студенты: Оксана Витковская, Давид Зюзь и Гор Фтоян.
Именно эти две команды уже ждут финальную игру, которая состоится на следующей неделе.

Экономический факультет

Похожие новости