Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Экономический факультет принял участие в шествии ко Дню вышиванки

Экономический факультет принял участие в шествии ко Дню вышиванки

22.05.2015 11:10 Всё Факультеты Экономический Економічний факультет

21 мая студенты 1 курса экономического факультета под руководством заместителя декана по заочному отделению экономического факультета Константина Денисова приняли участие в торжественных мероприятиях ко Всемирному дню вышиванки.

Они вместе с другими патриотами нашего города прошли торжественным шествием по центральному проспекту города от площади Поляка до Запорожской областной администрации. После этого студенты экономического факультета подарили гостям зажигательный флешмоб, к которому присоединилось немало желающих, в том числе школьников-участников шествия. В конце праздника они устроили фотосессию с государственным флагом Украины.
Представители экономического факультета в очередной раз доказали, что его преподаватели уделяют много внимания не только подготовке высококачественных специалистов, но и воспитанию настоящих патриотов.

Константин Денисов,
заместитель декана экономического факультета