Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Лидии Горошковой вручили медаль имени Григория Сковороды

Лидии Горошковой вручили медаль имени Григория Сковороды

27.05.2015 14:46 Всё Факультеты Менеджмента

Вчера, 26 мая, во время заседания Ученого совета Запорожского национального университета доктору экономических наук, доценту кафедры менеджмента организаций и логистики факультета менеджмента Лидии Горошковой вручили медаль имени Григория Сковороды от Переяслав-Хмельницкого государственного педагогического университета.

Ученую отметили этой почетной наградой за научные достижения и плодотворное сотрудничество между Запорожским национальным университетом и Переяслав-Хмельницким государственным педагогическим университетом.
Поздравляем Лидию Анатольевну с этим событием и желаем дальнейших успехов и творческих достижений!