Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Сотрудники ЗНУ побывали на экскурсии Запорожьем

Сотрудники ЗНУ побывали на экскурсии Запорожьем

05.06.2015 10:39 Профспілка відпочинок

Недавно сотрудники административно-хозяйственной части Запорожского национального университета, которые являются членами профсоюза ЗНУ, побывали на экскурсии нашим городом. Мероприятие состоялось по инициативе профгруппорга АХЧ ЗНУ Светланы Зыковой.

Во время обзорной экскурсии сотрудники нашего университета узнали интересную информацию об истории и архитектуре Запорожья. Но больше всего им понравилась прогулка природной жемчужиной нашего города – островом Хортица.
Все участники экскурсии отметили высокий уровень ее организации и выразили слова благодарности администрации и Первичной профсоюзной организации нашего вуза.