Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / В Центре последипломного образования повысили квалификацию преподаватели спортивных дисциплин

24.06.2015 09:29 Всё Факультеты Физического воспитания Центр післядипломної освіти

23 июня в Центре последипломного образования состоялось последнее в этом учебном году официальное вручение свидетельств повышения квалификации тренерам-преподавателям по разным видам спорта. Повышение квалификации проводили на базе факультета физического воспитания ЗНУ, по специализированной программе «Современные аспекты и методики спортивной тренировки», которая насчитывала 72 академических часа.

Проректор по научной работе и член экзаменационной комиссии Геннадий Васильчук отметил: «В этом году вопросы повышения квалификации тренеров являются достаточно актуальными в сфере физического воспитания молодежи нашей страны. Мы надеемся, что приобретенный опыт и обмен знаниями между слушателями и преподавательским составом пригодятся в вашей ежедневной профессиональной деятельности».
Подробную информацию про специальности, по которым можно обучаться в Центре последипломного образования ЗНУ можно узнать на странице http://www.znu.edu.ua/ukr/edu/ocznu/fpo

Центр последипломного образования