Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Выпускникам Торгового колледжа ЗНУ вручили дипломы

Выпускникам Торгового колледжа ЗНУ вручили дипломы

06.07.2015 11:33 Торговий коледж вручення дипломів випускний

3 июля в Торговом колледже ЗНУ состоялась торжественная церемония вручения дипломов. Поздравить выпускников с праздником пришли представители администрации колледжа, преподаватели, родители и друзья. В этом году диплом младшего специалиста получили 77 студентов, обучающихся на дневном отделении по специальностям «Товароведение и коммерческая деятельность» и «Бухгалтерский учет». 7 студентов получили дипломы с отличием.

Открыл мероприятие директор колледжа Александр Олейник. Он пожелал всем творческого вдохновения, настойчивости и успехов во всех начинаниях и выразил надежду, что полученная ими подготовка станет залогом их будущего профессионального роста.
Поздравил гостей и проректор по научно-педагогической и учебной работе Запорожского национального университета Александр Гура. Он отметил, что получение диплома является первым шагом во взрослую жизнь,которая полна препятствий и трудностей, и пожелал студентам достойно пройти через все преграды и стать настоящими специалистами своего дела.
Заведующая дневным отделением Виктория Турченко от имени дирекции колледжа наградила лучших студентов грамотами за высокие достижения в учебе. А кроме того, благодарностями были награждены и родители выпускников за активное участие в воспитании и общественной жизни учебного заведения. Много теплых слов и искренних пожеланий услышали в свой адрес выпускники от своих кураторов Светланы Савон, Александры Драной, Ларисы Петровой и Марины Буденой.
Хорошим подарком для гостей стала праздничная программа, которую подготовили выпускники в знак благодарности. Они декламировали стихи, танцевали и демонстрировали свои вокальные способности. Выпускной вечер надолго запомнится всем, кто присутствовал в этом зале. А мы желаем нашим выпускникам никогда не забывать о родном колледже и с радостью их ждем!

Торговый колледж

Похожие новости