Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / В ЗНУ осуществили перерасчет платы за проживание в общежитиях

В ЗНУ осуществили перерасчет платы за проживание в общежитиях

30.07.2015 13:48 Гуртожитки студенти накази документи

Студентам, которые проживали в общежитиях Запорожского национального университета в течение 2014/2015 учебного года, возвратят часть уплаченных за проживание средств. Об этом идет речь в Приказе ректора №328 от 29.07.2015 года.

Согласно фактическим показателям потребления коммунальных услуг, жители общежития №2 получат почти по 40 гривен, общежития №3 – по 400 гривен, а студенты, которые проживали в общежитии №4, – по 30 гривен.
Тем студентам, которые планируют и в дальнейшем проживать в общежитиях, указанные суммы включат в счет оплаты за жилье за следующий учебный год. Все другие студенты могут получить средства в кассе университета, предварительно написав заявления (обращаться в к.104 в 4 корпусе ЗНУ).