Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Поздравляем с защитами диссертаций Светлану Панасенко и Александру Сорокину!

Поздравляем с защитами диссертаций Светлану Панасенко и Александру Сорокину!

31.08.2015 10:50

Коллектив Запорожского национального университета поздравляет преподавателей кафедры социологии Светлану Панасенко и Александру Сорокину с успешными защитами диссертаций на соискание ученой степени кандидата философских наук по специальности 09.00.03 – социальная философия и философия истории.

Защиты состоялись 26 августа 2015 года на заседании диссертационного совета К 17.051.05 в Запорожском национальном университете. Научный руководитель – доктор философских наук, профессор Максим Лепский.
Желаем Светлане Викторовне и Александре Сергеевне успехов и новых профессиональных достижений!

Отдел аспирантуры и докторантуры