Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Студенты ЗНУ поздравили своих преподавателей с Днем работника образования

Студенты ЗНУ поздравили своих преподавателей с Днем работника образования

01.10.2015 14:20 Центр культури ЗНУ Музична перерва Концерт Свято

1 октября преподавателей Запорожского национального университета ожидал приятный подарок – музыкальная перемена, посвященная Дню работника образования. Организаторами мероприятия выступили представители Центра культуры ЗНУ.

От имени всех студентов ведущие мероприятия – Алла Кучменко и Андрей Аблицов – поздравили преподавателей, а также отметили, что в течении 85 лет существования ЗНУ в нашем вузе получили образование более ста тысяч квалифицированных преподавателей и педагогов. Кроме того, ведущие поздравили и будущих учителей, которые получают образование и опыт в нашем университете, и пожелали, чтобы ученики всегда с удовольствием и интересом посещали их лекции.
Свои выступления зрителям подарили воспитанники вокальной студии «Кантилена» Полина Толстокор, Анна Соловйова и Анастасия Шупранова. Также присутствующих ждали танцевальные постановки от участников хореографической студии «D.A.L.S.».

Елена Ярошенко
Фотографии – Центр культуры ЗНУ