Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / В Центре немецкого языка ЗНУ проходит методический семинар

В Центре немецкого языка ЗНУ проходит методический семинар

29.10.2015 16:12 Центр інтенсивного вивчення іноземних мов Гете-інститут

На этой неделе на базе Центра немецкого языка, партнера Гете-института ЗНУ и при содействии немецкого культурного центра Гете-институт (г. Киев) уже во второй раз проходит трехдневный методический семинар для учителей немецкого языка города Запорожья и области, в котором приняли активное участие более двадцати человек. Семинар подготовили и провели ведущие преподаватели центра и факультета иностранной филологии Наталья Шапочка и Нина Захарова.

От имени руководства участников мероприятия поздравил проректор по научной работе Геннадий Васильчук, отметив, что Центр немецкого языка, партнер Гете-института не случайно стал местом проведения и организатором этого мероприятия, ведь центр имеет лучшие показатели в Украине по результатам аккредитации весной этого года и соответствующий «знак качества» Гете-института.
Директор Центра интенсивного изучения иностранных языков Наталья Костенко также отметила, что Центр немецкого языка ЗНУ - это бренд, который хорошо знают в городе и области и где более 400 слушателей каждый год изучают немецкий. Центр немецкого языка, партнер Гете-института ЗНУ становится настоящим центром по внедрению инновационных методик обучения немецкому языку.
В свою очередь учителя, принявшие участие в мероприятии, поблагодарили организаторов семинара и выразили большую заинтересованность в проведении дальнейших семинаров.

Директор Центра интенсивного изучения иностранных языков
Наталья Костенко

Похожие новости