Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Брейн-ринг по трудовому праву

Брейн-ринг по трудовому праву

30.10.2015 12:22 Всё Факультеты Юридический Юридичний факультет брейн-ринг

29 октября на юридическом факультете состоялся брейн-ринг по трудовому праву среди студентов 3 курса. Мероприятие прошло по инициативе преподавателя этой дисциплины Сергея Омельянчика.

Задания для участников подготовила студентка 3 курса Наталья Малышенко. В интересном поединке на арене брейн-ринга сошлись команды групп 3413-5 и 3413-3. Теоретические вопросы касались важных в трудовом праве терминов, отдельных аспектов составления документов, и т. п.
Борьба была ожесточенной, ведь команда 3413-5 сразу стала лидером, но потом, видимо, немного уменьшила темпы и пропустила соперников вперед.
В конце концов, со счетом 10:9 победила команда группы 3413-3, однако все участники остались довольны участием в игре.
Желаем студентам юридического факультета еще больше подобных соревнований и побед!

Юридический факультет