Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Факультет иностранной филологии организовал благотворительную ярмарку

Факультет иностранной филологии организовал благотворительную ярмарку

20.11.2015 09:48 Всё Факультеты Иностранной филологии Факультет іноземної філології благодійність

18 ноября на факультете иностранной филологии состоялась благотворительная ярмарка. Собранные во время мероприятия средства предназначены на помощь приюту для собак. Это первая благотворительная акция, организованная факультетом, целью которой является помощь животным.

Инициатором мероприятия стала студентка 2 курса Екатерина Крисевич. Собрав команду, студенты устроили мини-ярмарку, на которой были представлены аксессуары ручной работы, печенье, пирожные и другие сладости, которые продавались за символическую цену. Немало желающих купить красивые браслеты, магниты и лакомства собралось на малой сцене 2 корпуса.
Среди участников ярмарки был и ректор Запорожского национального университета Николай Фролов, который в это время проводил экскурсию по университету для представителей ОБСЕ.
Ярмарка продолжалась в течение всего дня, а собранные средства, 781 гривна, пойдут на приобретение лекарств и корма для собачьего приюта.

Факультет иностранной филологии