Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Сотрудничество ПАО «Мотор Сич» и Центра интенсивного изучения иностранных ЗНУ языков набирает оборотов

30.11.2015 11:59

Корпоративная форма обучения иностранным языкам приобретает популярность среди предприятий города Запорожья. Так, одно из мощнейших предприятий города Запорожья, ПАО «Мотор-Сич», заботится о повышении уровня владения иностранными языками своих специалистов, а особенно переводческого корпуса. Сейчас ПАО «Мотор Сич» налаживает сотрудничество со странами Латинской Америки, а, следовательно появилась необходимость в квалифицированных переводчиках испанского языка.

В августе 2014 года с ПАО «Мотор Сич» было заключено два договора о предоставлении дополнительных образовательных услуг (общая сумма договоров 60 тыс грн), по которым два переводчика Диана Асланова и Дмитрий Пивоваров в течение года должны были овладеть испанским языком до надлежащего уровня. Это им удалось на отлично, о чем свидетельствуют полученные свидетельства о повышении квалификации, а также профессиональные успехи самих слушателей, которые уже сейчас оказывают квалифицированные переводческие услуги не только в Украине, но и в командировке за границей.
Несомненно, этому успеху слушатели обязаны своим преподавателям - специалистам центра интенсивного изучения иностранных языков Удиловой Екатерине Петровне и Бердышевой Яне Викторовне. Сотрудничество с ПАО «Мотор-Сич» продолжается и в этом учебном году в изучении немецкому языку на базе центра немецкого языка, партнера Гете-института присоединился еще один сотрудник, который желает усовершенствовать свои знания немецкого языка с уровня В1 до уровня В2.

Наталья Костенко,
директор Центра интенсивного изучение иностранных языков