Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Творческая выставка "JUST ART" состоялась на факультете иностранной филологии

Творческая выставка "JUST ART" состоялась на факультете иностранной филологии

01.12.2015 12:40 Всё Факультеты Иностранной филологии Факультет іноземної філології

С 24 по 30 ноября на факультете иностранной филологии проходила выставка творческих работ студентов, где были представлены картины и фотоработы участников.

Торжественное открытие с перерезанием ленточки состоялось во вторник, 24 ноября. Ведущий мероприятия, студент 5 курса Александр Денисенко, поздравил всех с началом художественной выставки и предоставил слово декану факультета Галине Морошкиной. Галина Федоровна выразила благодарность участникам и соорганизаторам мероприятия и пожелала творческого вдохновения и успехов. После перерезания ленточки все присутствующие имели возможность посмотреть на работы студентов и пообщаться с их авторами.
Главным организатором выставки выступила студентка 2 курса Анастасия Дячкина, работы которой также были представлены. В выставке принимали участие такие студенты: Александра Головко (3 курс), Дарья Шестерикова (1 курс), Александра Полякова (4 курс), Людмила Бутовская (2 курс), Даяна Нежура (2 курс), Юлия Адугина (1 курс), Алена Черных (1 курс), Мария Заед (1 курс), Анна Коваль (3 курс). Девушки показали себя настоящими художницами, ведь картины и фото не оставили безразличными никого из присутствующих.
Кроме самой выставки возле малой сцены функционировала фото-зона, где у каждого была возможность сфотографироваться на тематическом фоне с разнообразными смешными стикерами.
Целую неделю яркая художественная выставка вместе с фото-зоной украшали 3 этаж 2 учебного корпуса. Сюда каждый день приходили студенты разных факультетов и преподаватели, чтобы прикоснуться к искусству и насладиться просмотром невероятных работ девушек, а также сделать позитивное фото.
В понедельник, 30 ноября, состоялось официальное закрытие выставки. Все студентки, работами которых в течение всей недели восхищались и наслаждались все присутствующие, были награждены грамотами и вкусными подарками.

Факультет иностранной филологии

Похожие новости