Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Спортсмены ЭПК ЗНУ заняли 1 место в областном первенстве по стрельбе из пневматического оружия

04.12.2015 08:59 Всё Колледжи и филиалы Экономико-правовой колледж Економіко-правничий коледж спорт перемога

3 декабря на базе Запорожского авиационного колледжа прошли соревнования областного первенства по стрельбе из пневматической винтовки среди студентов высших учебных заведений І-ІІ уровня аккредитации. В мероприятии приняли участие спортсмены из Экономико-правового колледжа ЗНУ, а также из Запорожского авиационного колледжа, Запорожского колледжа радиоэлектроники и Запорожского металлургического колледжа. В результате соревнований представители ЭПК заняли 1 место в общекомандном зачете.

Представители Экономико-правового колледжа продемонстрировала высокий уровень спортивной подготовки, став сильнейшими в общекомандном первенстве с результатом 87 очков.
В личном зачете среди девушек 1 место завоевала наша студентка Валерия Золотова (29 очков). Даниил Осадченко (группа К 35ф-15) набрал 31 очко, а Дмитрий Тригуб (группа К 12-13) – 27. Они заняли 2 и 3 места соответственно.
Преподаватели и студенты Экономико-правового колледжа ЗНУ поздравляют победителей с таким весомым результатом и желают им покорения новых спортивных высот и успехов в учебе!