Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Факультет иностранной филологии организовал благотворительную выставку

Факультет иностранной филологии организовал благотворительную выставку

09.12.2015 14:46 Всё Факультеты Иностранной филологии Факультет іноземної філології

В рамках социального проекта "ЗавтраМИРinUA" (социализация и адаптация детей-переселенцев) на факультете иностранной филологии состоялась благотворительная выставка "Новогодняя сказка".

Все праздничные работы были сделаны учениками школ Запорожья (ООШ №40, многопрофильный лицей №99, Малая гуманитарная академия, специализированная школа с углубленным изучением иностранного языка №7), а также студентами факультета социальной педагогики и психологии и факультета иностранной филологии ЗНУ. Собранные средства (938 гривен) пойдут на приобретение новогодних подарков детям из семей вынужденно перемещенных лиц, которые будут вручены во время новогоднего праздника 21 декабря.
Приглашаем всех желающих попасть в новогоднюю сказку и почувствовать себя как в детстве вместе с нашими маленькими гостями 21 декабря в 16.00 в актовом зале II корпуса ЗНУ.

Факультет иностранной филологии