Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Поздравляем Игоря Тоцкого с защитой кандидатской диссертации!

Поздравляем Игоря Тоцкого с защитой кандидатской диссертации!

12.12.2015 11:01 Всё Факультеты Биологический Відділ аспірантури і докторантури привітання захист дисертації

Коллектив Запорожского национального университета поздравляет ассистента кафедры садово-паркового хозяйства и генетики растений Игоря Васильевича Тоцкого с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата биологических наук по специальности 03.00.15 – генетика.

Защита состоялась 11 декабря 2015 г. на заседании диссертационного совета Д 41.363.01 Селекционно-генетического института – Национального центра семеноведения и сортоизучения (г. Одесса).
Научный руководитель – доктор биологических наук, профессор, заведующий кафедрой садово-паркового хозяйства и генетики растений Запорожского национального университета Виктор Алексеевич Лях.
Желаем Игорю Васильевичу и его научному руководителю дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

Отдел аспирантуры и докторантуры