Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Магистрант юридического факультета Роман Агаев – победитель чемпионата Украины по армспорту среди студентов

Магистрант юридического факультета Роман Агаев – победитель чемпионата Украины по армспорту среди студентов

14.12.2015 15:20 Всё Факультеты Юридический Юридичний факультет спорт перемога

12-13 декабря в г. Харькове на базе спортивного комплекса НТУ «ХПИ» (Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт») состоялся V юбилейный чемпионат Украины по армспорту среди студентов высших учебных заведений. В соревновании приняли участие представители 46 высших учебных заведений. Запорожский национальный университет на чемпионате представлял магистрант юридического факультета, мастер спорта Роман Агаев.

Роман достойно выступил на всеукраинском престижном спортивном соревновании, заняв 1 место в номинации соревнований как на левой, так и на правой руке (в весовой категории 55 кг). В финальных поединках он победил представителя Восточноевропейского национального университета имени Леси Украинки. За годы обучения в ЗНУ Роман стал пятикратным чемпионом Украины среди студентов.
Коллектив Запорожского национального университета поздравляет Романа Агаева с очередной весомой победой и желает ему дальнейших успехов в спортивной карьере!

Юридический факультет

Похожие новости